Вниманию застройщиков Ивановской области!!!

21.03.2016

Департамент напоминает, что ежеквартальную отчетность застройщиков об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства, за 4 квартал 2015 года необходимо представить в Департамент не позднее 30 марта 2016 года.

Обращаем Ваше внимание на то, что с целью усиления контроля за соблюдением на территории Ивановской области Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» Департамент просит прикладывать к отчетной информации оборотную ведомость по счету учета расчетов с контрагентами по договорам долевого участия за соответствующий отчетный период.

При подготовке ежеквартальной отчетности за 4 квартал 2015 года и всех последующих отчетов просим учесть информацию, указанную в факсограммах Департамента (скачать 1, скачать 2).

Короткая ссылка: http://dsa.ivanovoobl.ru /?p=5348